Skispringen
Herren
12.03.2020 17:00 Uhr
Raw Air
ausgefallen
Skispringen
Damen
12.03.2020 20:00 Uhr
Raw Air
ausgefallen
Skispringen
Herren
13.03.2020 00:00 Uhr
Raw Air
ausgefallen
Ski Alpin
Damen
13.03.2020 14:00 Uhr
Åre
ausgefallen

Ski Langlauf 15km Freistil , Nove Mesto (CZE) / 18.01.2020 11:15 Uhr

1Alexander BolshunovRUS33:45.00min
2Iivo NiskanenFIN+24.30s
3Sjur RøtheNOR+40.00s
4Andrey MelnichenkoRUS+54.00s
5Jean Marc GaillardFRA+55.80s
6Perttu HyvärinenFIN+1:01.00min
7Johannes Høsflot KlæboNOR+1:12.40min
8Simen Hegstad KrügerNOR+1:13.00min
9Alexey ChervotkinRUS+1:14.80min
10Didrik TønsethNOR+1:21.40min
11Hugo LapalusFRA+1:23.70min
12Ireneu EsteveAND+1:31.70min
13Clement ParisseFRA+1:33.60min
14Adrien BackscheiderFRA+1:33.70min
15Artem MaltsevRUS+1:35.10min
16Francesco De FabianiITA+1:38.20min
17Florian NotzGER+1:40.20min
18Ristomatti HakolaFIN+1:42.50min
19Andrew YoungGBR+1:44.60min
20Andrey LarkovRUS+1:50.30min
21Jonas DoblerGER+1:54.60min
22Emil IversenNOR+1:59.50min
23Beda KleeSUI+2:00.80min
24Gjoeran TefreNOR+2:03.30min
25Alexander BessmertnykhRUS+2:15.80min
26Daniel RichardssonSWE+2:17.80min
27Imanol RojoESP+2:18.20min
28David NorrisUSA+2:18.90min
29Valentin ChauvinFRA+2:20.90min
30Jens BurmanSWE+2:28.50min
31Jules ChappazFRA+2:28.90min
32Giandomenico SalvadoriITA+2:36.20min
33Naoto BabaJPN+2:36.80min
34Calle HalfvarssonSWE+2:38.20min
35Jonas BaumannSUI+2:39.20min
36Snorri EinarssonISL+2:43.00min
37Dominik BuryPOL+2:52.30min
38Paul PepeneROU+2:52.50min
39Keishin YoshidaJPN+2:55.10min
40Adam FellnerCZE+2:59.10min
41Petr KnopCZE+2:59.80min
42Andreas KatzGER+3:01.30min
43Dietmar NöcklerITA+3:03.00min
44Janosch BruggerGER+3:06.00min
45Lucas BöglGER+3:08.10min
46William PoromaaSWE+3:18.30min
47Vitaliy PukhkaloKAZ+3:18.80min
48Thomas WickGER+3:19.50min
49Hiroyuki MiyazawaJPN+3:22.50min
50Thomas Hjalmar Maloney WestgårdIRL+3:29.40min
51Ermil VokuevRUS+3:30.50min
52Roman FurgerSUI+3:32.40min
53Markus VuorelaFIN+3:44.20min
54Jan KoristekSVK+3:47.20min
55Fredrik AnderssonSWE+3:54.90min
56Yevgeniy VelichkoKAZ+3:58.30min
57Jincai ShangCHN+4:01.40min
58Entemake MaowulietibiekeCHN+4:07.70min
59Tomas KalivodaCZE+4:14.60min
60Livio BielerSUI+4:19.40min
61Asset DyussenovKAZ+4:22.70min
62Miroslav RyplCZE+4:32.30min
63Jonas BestakCZE+4:40.90min
64Jonas ErikssonSWE+4:41.40min
65Alexander TerentevRUS+4:42.00min
66Vladimir KozlovskyCZE+5:04.90min
67Mateusz HaratykPOL+5:07.30min
68Konstantin BortsovKAZ+5:34.20min
69Ian TorchiaUSA+5:49.40min
70Olzhas KliminKAZ+5:50.20min
71Petrica HogiuROU+5:59.80min
72Tomas LukesCZE+6:16.00min
73Ludek SellerCZE+6:19.70min
74Michal SkowronPOL+7:11.90min
75Oleksii KrasovskyiUKR+7:30.50min
76Yan KostrubaUKR+8:32.60min
77Tomas DufekCZE+8:46.30min
-Hans Christer HolundNORDNF
Alle anzeigen

Veranstaltungsort | Zlaté lyže (Goldener Ski)

Länge: Disziplinen:
Zlaté lyže (Goldener Ski), Nové Město
3348 m
Nové Město na Moravě ist ein bekanntes tschechisches Wintersport-Zentrum. Im Langlauf-Weltcup hat man eine sehr lange Tradition, die bereits bis in den Februar 1985 zurückreicht.
30 km klassisch Massenstart + Staffel Herren/15 km klassisch Massenstart + Staffel Frauen