Skispringen
Herren
12.03.2020 17:00 Uhr
Raw Air
ausgefallen
Skispringen
Damen
12.03.2020 20:00 Uhr
Raw Air
ausgefallen
Skispringen
Herren
13.03.2020 00:00 Uhr
Raw Air
ausgefallen
Ski Alpin
Damen
13.03.2020 14:00 Uhr
Åre
ausgefallen

Ski Langlauf Östersund (SWE) 15km Freistil , FIS Ski Tour (SWE) / 15.02.2020 16:10 Uhr

1Sjur RøtheNOR30:41.50min
2Simen Hegstad KrügerNOR+1.70s
3Finn Haagen KroghNOR+16.60s
4Martin Johnsrud SundbyNOR+17.30s
5Alexander BolshunovRUS+22.20s
6Hans Christer HolundNOR+24.60s
7Adrien BackscheiderFRA+25.40s
8Pål GolbergNOR+27.60s
9Denis SpitsovRUS+32.30s
10Ivan YakimushkinRUS+33.20s
11Martin Løwstrøm NyengetNOR+34.40s
12Andrey MelnichenkoRUS+35.10s
13Clement ParisseFRA+38.80s
14Evgeniy BelovRUS+39.30s
15Andrew YoungGBR+44.20s
16Andrey LarkovRUS+52.60s
17Erik ValnesNOR+53.70s
18Roman FurgerSUI+54.30s
19Dario ColognaSUI+57.30s
20Jens BurmanSWE+58.70s
21Artem MaltsevRUS+1:02.60min
22Sergey UstiugovRUS+1:03.10min
23Emil IversenNOR+1:03.20min
24Francesco De FabianiITA+1:03.30min
25Jean Marc GaillardFRA+1:04.20min
26Vitaliy PukhkaloKAZ+1:07.30min
27Iivo NiskanenFIN+1:08.30min
28Irineu AltimirasAND+1:08.40min
29Michal NovakCZE+1:10.50min
30Daniel RichardssonSWE+1:13.60min
31Johannes Høsflot KlæboNOR+1:22.80min
32Keishin YoshidaJPN+1:24.60min
33Richard JouveFRA+1:25.50min
34Maurice ManificatFRA+1:26.00min
35Beda KleeSUI+1:27.30min
36David NorrisUSA+1:27.70min
37Jean TiberghienFRA+1:31.10min
38Karl-Johan WestbergSWE+1:35.60min
39Giandomenico SalvadoriITA+1:39.30min
40Jonas BaumannSUI+1:42.90min
41Andrew MusgraveGBR+1:43.70min
42Snorri EinarssonISL+1:44.10min
43Viktor ThornSWE+1:45.70min
44Johan HäggströmSWE+1:50.90min
45Calle HalfvarssonSWE+1:52.20min
46Simeon HamiltonUSA+1:54.50min
47Dominik BuryPOL+1:55.10min
48Hiroyuki MiyazawaJPN+1:55.30min
49Naoto BabaJPN+1:55.90min
50Marcus RuusSWE+1:57.90min
51Markus VuorelaFIN+1:58.70min
52Jason RüeschSUI+2:02.50min
52Russell KennedyCAN+2:02.50min
54Filip DanielssonSWE+2:04.80min
55Simone DapraITA+2:10.50min
56Renaud JayFRA+2:12.60min
57Paolo VenturaITA+2:18.70min
58Martin BergstroemSWE+2:26.20min
59Valentin ChauvinFRA+2:29.80min
60Evan Palmer-CharretteCAN+2:31.90min
61Yevgeniy VelichkoKAZ+2:34.30min
62Lari LehtonenFIN+2:35.70min
63Bernhard TritscherAUT+2:37.80min
64Alexis DumasCAN+2:39.40min
65Lucas ChanavatFRA+2:39.60min
66Imanol RojoESP+2:42.90min
67Lauri VuorinenFIN+2:49.20min
68Thomas Hjalmar Maloney WestgårdIRL+2:52.50min
69Gleb RetivykhRUS+2:53.60min
70Olzhas KliminKAZ+2:59.00min
71Kevin BolgerUSA+3:11.10min
72Maicol RastelliITA+3:12.10min
73Benjamin LustgartenUSA+3:12.20min
74Federico PellegrinoITA+3:13.10min
75Mikayel MikayelyanARM+3:15.00min
76Nail BashmakovKAZ+3:25.00min
77Kamil BuryPOL+3:32.50min
78Miha SimencSLO+3:36.50min
79Jincai ShangCHN+3:51.50min
80Ricardo Izquierdo-BernierCAN+4:10.70min
81Lin BaoCHN+4:17.00min
82Entemake MaowulietibiekeCHN+4:17.70min
83James ClugnetGBR+4:22.60min
84Teodor PetersonSWE+4:23.30min
84Maciej StaręgaPOL+4:23.30min
86Logan HannemanUSA+4:35.60min
87Alvar Johannes AlevEST+4:48.30min
87Janez LampicSLO+4:48.30min
89Tadevos PoghosyanARM+5:03.80min
90Tautvydas StroliaLTU+6:54.40min
Alle anzeigen

Veranstaltungsort | Skistadium Östersund

Disziplinen:
Skistadium Östersund, Östersund
Östersund gehört bereits seit März 1989 regelmäßig zum Kalender des Biathlon-Weltcups. Weiters wurde in der schwedischen Provinz Jämtland 1970 und 2008 die Biathlon-Weltmeisterschaft ausgetragen.
20 km, 10 km + 12,5 km Herren/15 km, 7,5 km + 10 km Frauen